Категорийный походный опыт и соревнования

Дополнить таблицу может каждый участник. Для этого необходимо указать категории сложности в маршрутах и добавить в них участников. Спортивный разряд можно указать в личном профиле->Разное. Чтобы заполнялась колонка "руководство", необходимо указывать должность руководителя среди участников.

N КТО
Походный опыт Спортивный разряд
Пеший Спелео Горный Лыжный Водный СТ
походы
ТМ
соревнов.
всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р
1 Алибек 2
2 Юлия 1 1
Y
3 Yackova Lena
А
4 А Таня 2 1 1-У 2 1-У 2 4 2-У
5 Абашева Елена 2 3-У
6 Абрамова Света 1 2 5-У 2-Р
7 Азаров Максим 2 2 к-У 1 1-У 1 1-У
8 Албатовская Ирина 4 2А-У 1 2
9 Алекс Алекс
10 Александр Клеванец
11 Алябьева Нина 1 1-У 1 1-У
12 Ан Алена 4 3а-У 1 2 2-У
13 Ан Ульяна 1 2 п-У 7 2а-У 2 4к.-У 1 1-У 6 3-У 2 1
14 Ананьева Алина 2 1-У 4
15 Андреев Дмитрий
16 Андрей Мокроусов
17 Анисимов Вячеслав
18 Анисимова Алёна 1
19 Антропов Игорь 2 3а-У 1
20 Асанова Наталья 1
Б
21 Б Миха 1 2-У
22 Бабенко Александр
23 Бабий Дмитрий 6 5-У 2-Р 1 2-У 3 6-У 1-Р 3 2-У 2-Р 3 1 КМС
24 Бак Татьяна 1 2А-У 1
25 Балуева Мария 4 4
26 Баранова Нина
27 Баранова Нина 1
28 Батанина Мария 1
29 Белков Денис 1 2-У
30 Белова Юлия 2
31 Белокопытова Полина 3 1-У
32 Березовский Сергей 1 3 2 к-У 1 к-Р 3 2-У 1-Р 6
33 Берлина Екатерина
34 Бикейкина Света 8 1 1 6
35 Блюз Алекс
36 Богданов Григорий 2 1
37 Болдырева Екатерина 16 5-У 6 4 к-У 13 6-У 6 4 к-У 1 т.м.,1 с.т.
38 Болмасов Евгений 2 2Б-У 3 3-У
39 Бондаренко Евгений 1
40 Бондаренко Евгения 3 4-У 1 2-У 1 2-У
41 Бородина Елизавета
42 Ботова Лена
43 Брагина Мария 1 1 1-У 2
44 Бычков Евгений
В
45 Вагина Екатерина 2 3-У
46 Валинуров Анвар 1 1-У 2
47 Валинуров Марат 1 1-У
48 Валинуров Тимур 19 3а-У 2а-Р 7 4-У 6 СТ - 2 ТМ - 1
49 Валинурова Анфиса 1 1-У
50 Васильев Павел 1 1-У
51 Васильев Павел 3 6 2-У 3
52 Васильева Галина 2
53 Васильева Женя 2 1 1-У 1 1-У 4 1-У
54 Ватник Илья 7 2 9 4-У
55 Вахрушев Иван 1
56 Вахрушева Наталья 1 1 2А-У 1 8 4-У
57 Венчиков Антон
58 Винникова Ирина 3 2-У 2 4-У 5 2-У 3 КМС
59 Власова Юля 1 4 2А-У 9 4-У
60 Воробьева Дарья
61 Вязьмитинов Сергей 2 5 2А-У 1
62 Вязьмитинова Ольга 1 1
Г
63 Гашенко Леша
64 Герасимов Роман
65 Гладких Дмитрий 1
66 Гнедкова Екатерина 2 1-У 3
67 Говорова Оксана 1
68 Головин Артём 1 1-У 1
69 Голюдов Павел 1 2
70 Григоревская Алина 1
71 Громов Артем
72 Гулида Дмитрий 1
Д
73 Давиденко Тоня 1 1-У 2
74 Данилов Сергей
75 Данияров Валерий 1
76 Дедова Оксана
77 Демидов Леонид 1 4-У 8 4-У 1
78 Дерюга Александр 3 5-У 9 3а-У 4 2-У 13 4-У
79 Диденко Анастасия 1
80 Дмитриенко Алина 3 3-У 2 1-Р 5 3-У 1-Р 2 2
81 Дмитриенко Дмитрий 3 4-У 1 1-У 6 4-У
82 Долгих Татьяна 1 5
83 Дробчик Аркадий
84 Дружинин Егор 3 2А-У 1
Е
85 Евенко Светлана 1 3-У 4 2-У 1-Р
86 Евменов Андрей 1 2 3-У 1 2-У
87 Егорова Алла 1 1 1-У
88 Емелин Денис 1 1-У третий спортивный туризм
89 Емелина Татьяна 2 2 п-У 1 2а-У 1 1 г-У 3 3-У 1
90 Емелина Татьяна
91 Епифанцева Анна 1 2-У 1 1-У 2 2-У
92 Ерзин Алексей 2 2-У 1 3-У 2 3-У 1
93 Ерзин Максим 1 3-У
94 Есина Оксана 1 1-У
Ж
95 Жданов Артем 2 2А-У
96 Жданов Павел
З
97 Закревская Наталья 1 2 к-У 1 3-У 7
98 Закревская Натаха
99 Замашной Артем
100 Зимин Михаил 1 2-У 1 2-У 1 1-У
101 Зимина Юлия 2 4-У 2 2-У 1 2-У
102 Злобин Геннадий 6 4-У 4-Р 12 5-У 5-Р 1 КМС
103 Злобина Катя 1 3 2-У
И
104 Ибрагимова Алёна
105 Иванов Миша
106 Иванов Остап
107 Иванова Алёна 2 1-У 9 4-У
108 Иванова Наталья 1 1-У
109 Изгарская анастасия
110 Ильенко Александр 1 2-У
111 Ильенко Галина 4 3-У 5 3-У III горный
112 Ильин Артём 1 3 1-Р 5
113 Ильина Олеся
114 Ионас Александр
К
115 Кабанова Наташка 4 2-У 4 2а-У 1 1-У 3 2-У 4 2-У
116 Каменская Наталья
117 Каменский Даниил 8 4-У
118 Кандрик Виталий
119 Карпов Ярослав 1 1 1-У
120 Касьянов Владимир 1 1
121 Кивля Максим 2
122 Кириллов Евгений
123 Клёпов Андрей
124 Ковалевская Мария 1
125 Ковалевская Оля 1 6 1-У 5
126 Ковалевская Юлия 1 2
127 Ковалевский Тема 1 35 3-У 2а-Р 1 4-У 6 2-У 30 5-У 4-Р кмс
128 Кожухов Андрей
129 Козырев Евгений 1 2
130 Колчанов Слава
131 Кольб Фрида 2
132 Кононенко Евгений
133 Корепанов Анатолий 2 3-У
134 Коробчевская Ксения 1 2 п-У 4 2а-У 1 1-У 3 4-У 1
135 Космичев Коля 1 4-У
136 Краев Дима 2 3а-У 1 4 3-У
137 Крачков Пётр 1
138 Кречетов Дима
139 кукеева лена 4 1-У
140 Куракин Роман 1 2а-У 1 2-У
141 Кутовенко Маша 2 3-У
Л
142 Лаврова Юлия
143 Леонова Татьяна
144 Ли Алекс 1
145 Ли Оля 1 2
146 Ликоренко Вадим 3 3-У
147 Лысенко Роман
148 Лысенко Юра 1 2-У 1 1-У
149 Лысокобылко Василий 1 5 1-У
М
150 Макаренко Виктория
151 Макаренко Виктория 1 1-У
152 Малькович Евгений 1 1-У
153 Малявинский Витя 3 2-У
154 Мамонтов Андрей 3 2-У
155 Марфенкова Оксана 1 1-У 1 1-У
156 Машканцева Виктория
157 Машканцева Виктория 1 2
158 Медведков Иван 3 4-У 2 1-У
159 Мелентьев Вася 1
160 Мензелинцев Сергей 1 1
161 Мигулин Сергей 1 7 2А-У 3а-Р 1 1-У 6 4-У 13 5-У 3-Р 1 ТМ 1 СТ
162 Михайловский Геннадий 1 2-У Походы - III р. Многоборье - I р.
163 Мишенин Дмитрий 2 2 к-У
164 Мокроусов Андрей
165 Мокроусова Наталья 1
166 Момот Надежда 1 2-У
167 Морозов Артем 1
168 Муравьева Анна 1 1кс-У
169 Мурашко Игорь 5 1-У 6 3-У
170 Мурзинцева Людмила 2 1-У 3
Н
171 Назаров Евгений 2 3-У 1-Р 2 6-У 2-ой (дисциплина - дистанция)
172 Назарова Анна 2 2-У 1 1 2-У
173 Найденова Елена 2 3-У 3
174 Наставко Александр
175 Нек Артур 7 4-У
176 Некрашевич Виталий 2 2-У 1
177 Никитина Людмила 1 2 к-У
178 Никифорова Елена 5 2-У
179 Новиков Михаил 1 2-У 1 2-У 3 1-У 1-Р
180 Нурлатова Ольга 1 2-У 4 4-У 1 1-У
О
181 Омельчук Андрей 1 2а-У
182 Омуралиева Саяна
183 Осинных Соня 1 1-У
П
184 Павлова Дарья 1 1 3 2-У
185 Палесский Фёдор
186 Панкина Аня 1 5 1-У 2 1-У 1 3-У
187 Панков Ваня
188 Панов Леонид 2 2-У 1 1 1-У 1 2-У 2
189 Панченко Максим
190 Панькова Ольга 1 2-У 2 2а-У 1 4к.-У 1 1-У
191 Папина Анастасия
192 Парамонов Игорь 1 3-У
193 Перова Анна 1 1
194 Першин Павел 2 1кс-У
195 Першина Вероника 1 1 3-У 4 3-У 1-Р 2
196 Першина Елена 1 2-У 1 2-У 4 1-У 1кс-Р
197 Петенева Юлия 13 н/к-У 4-Р 9 4-У 3-Р 7 3-У 2-Р КМС КМС
198 Петрова Анастасия 1 1 4-У 5
199 Петрович Анастас
200 Печникова Анастасия 1 1 1-У 1 2-У
201 Платова Елена 4 1-У
202 Платова Мария 1 1-У 6 2а-У 1 2 1-У
203 Платова Полина 4 1-У 4
204 Плетнёв Андрей 2 1-У 2 1-У 2 1-У 4
205 Половников Никита
206 Поляков Александр
207 Поляков Виталий
208 Поляков Сергей
209 Полянская Екатерина 1
210 Попов Борис
211 Попов Сергей 1
212 Попова Марья
213 Прасолова Мария
214 Примак Анна 1 8 3 14 4-У
215 Проскуряков Илья 1 2
216 проскуряков павел 2 3
217 Прохорова Олеся 1 1 2
218 Пустовойт Елизавета
Р
219 Радогуз Елена
220 Разуваев Георгий
221 Ридель Сергей 1
222 Рогов Владимир
223 Розанцев Вадим
224 Романова Анастасия 1 2А-У
225 Романовская Елена 1
226 Россова Татьяна 1 2-У 1 1-У 1 1-У 2 3-У 6 5-У
227 Рябцев Юрий 2 5-У 1 5-У 10 6-У 4-Р 1 2-Р 1 1
228 Рябчевская Алена 1 1-У 2 1-У 5
229 Рябченко Иван 2
С
230 Савлева Юлия
231 Сальников Георгий 1 6-У
232 Свердлова Софья 1 1-У
233 Северова Нина 3 3
234 Седых Анастасия
235 Сенченко Елена 2 2А-У 3
236 Сергеев Илья 2 н/к-У 3 2-У
237 Сергеев Сергей 1 4
238 Сильвестров Илья
239 Симонов Станислав
240 Ситников Роман 1
241 Скрябин Леонид 1 1-У 2 2-У 5
242 Смирнов Дмитрий
243 Смирнов Миша
244 Смородинов Максим 2 2а-У
245 Соков Игорь
246 Соколова Анна 2 1-У 4
247 Соколовский Мстислав 2
248 Стар Макс
249 Сташевский Алексей 1 1
250 Сысоева Ирина 1 1 к-У
т
251 т _
252 Таракановская Марина КМС
253 Таранова Евгения 1 2-У 3 1кс-У 6
254 Тарасенко Павел 1 1-У
255 Татаринцева Анна 1 1-У
256 Тимаков Николай 1
257 Токарчук Роман 2 5-У 2 4-У
258 Токмаков Андрей 1 1-У 2
259 трошин юрий
260 Турчин Анатолий 1 2-У
261 Тяжев Алексей 3 4-У 1 2-У 2 4-У 1 б/р
У
262 Ульянов Александр
263 Усольцев Саня 3 3-У
264 Уфимцева Ольга 1 2 2-У
265 участник экс - 5 2б-У 1 1
Ф
266 Фатеева Вера 1 2-У
267 Федурина Лилия 1 1 1
Х
268 Холодов Гена
269 Хомякова Диана 1 1-У 2
Ц
270 Цуранова Анна 1 1 1-У 1 1
Ч
271 Чапаева Юлия 2 3-У 2 р по турмногоборью 3 р по альпинизму
272 Черемнов Михаил 12 4-У 3-Р 2 2-У 10 3-У 2-Р 1 КМС
273 Черепова Саша 1 2 1-У
274 Чермошенцев Александр 1 1-У 2
275 Чертова Ольга 1
276 Чуева Света 1 1-У 2
Ш
277 Шарапанова Ирина 1 2-Р 1 1-У 1 4
278 Шарифулин Дима 1
279 Шевелев Георгий
280 Шевень Дмитрий 1
281 Шеламов Валентин 4 1-У 1 8 3-У
282 Шенин Денис 2 2-У 2-Р 1 1-Р 6 3-У 2-Р
283 Шибельгут Дмитрий 2 1-У 1 1-У
284 Шмаков Вячеслав 1 2а-У
285 Шмаков Максим 1 4-У
286 Шулер Иван
287 Шумихин Святослав 6 2Б-У 1
Щ
288 Щербаков Антон 3/3
Э
289 Эбель Ульяна 1 1-У 5 2-У 2