Категорийный походный опыт и соревнования

Дополнить таблицу может каждый участник. Для этого необходимо указать категории сложности в маршрутах и добавить в них участников. Спортивный разряд можно указать в личном профиле->Разное. Чтобы заполнялась колонка "руководство", необходимо указывать должность руководителя среди участников.

N КТО
Походный опыт Спортивный разряд
Пеший Спелео Горный Лыжный Водный СТ
походы
ТМ
соревнов.
всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р всего max У max Р
1 Алибек 2
2 Юлия 1
Y
3 Yackova Lena
А
4 А Таня 2 1 1-У 2 1-У 2 2 2-У
5 Абашева Елена
6 Абашева Елена 1 3-У
7 Абрамова Света 1 2 5-У 2-Р
8 Азаров Максим 2 2 к-У 1 1-У 1 1-У
9 Албатовская Ирина 4 2А-У 1
10 Алекс Алекс
11 Александр Клеванец
12 Алябьева Нина 1 1-У 1 1-У
13 Ан Алена 4 3а-У 1 1 2-У
14 Ан Ульяна 1 2 п-У 7 2а-У 2 4к.-У 1 1-У 2 3-У 2 1
15 Ананьева Алина 2 1-У
16 Андреев Дмитрий
17 Андрей Мокроусов
18 Анисимов Вячеслав
19 Анисимова Алёна 1
20 Антропов Игорь 2 3а-У 1
21 Асанова Наталья 1
Б
22 Б Миха
23 Бабенко Александр
24 Бабий Дмитрий 6 5-У 2-Р 1 2-У 3 6-У 1-Р 3 2-У 2-Р 1 КМС
25 Бак Татьяна 1 2А-У
26 Балуева Мария 4 2
27 Баранова Нина
28 Баранова Нина 1
29 Батанина Мария 1
30 Белков Денис 1 2-У
31 Белова Юлия 2
32 Белокопытова Полина 3 1-У
33 Березовский Сергей 1 3 2 к-У 1 к-Р 3 2-У 1-Р 2
34 Берлина Екатерина
35 Бикейкина Света 8 1 1 2
36 Блюз Алекс
37 Богданов Григорий 2
38 Болдырева Екатерина 16 5-У 6 4 к-У 13 6-У 6 4 к-У 1 т.м.,1 с.т.
39 Болмасов Евгений 2 2Б-У 2 3-У
40 Бондаренко Евгений 1
41 Бондаренко Евгения 3 4-У 1 2-У 1 2-У
42 Бородина Елизавета
43 Ботова Лена
44 Брагина Мария 1 1 1-У
45 Бычков Евгений
В
46 Вагина Екатерина 2 3-У
47 Валинуров Анвар 1 1-У
48 Валинуров Марат 1 1-У
49 Валинуров Тимур 19 3а-У 2а-Р 7 4-У 2 СТ - 2 ТМ - 1
50 Валинурова Анфиса 1 1-У
51 Васильев Павел 3 6 2-У
52 Васильев Павел 1 1-У
53 Васильева Галина 2
54 Васильева Галина
55 Васильева Женя 2 1 1-У 1 1-У 1 1-У
56 Ватник Илья 7 2 5 4-У
57 Вахрушев Иван 1
58 Вахрушева Наталья 1 1 2А-У 1 8 4-У
59 Венчиков Антон
60 Винникова Ирина 3 2-У 2 4-У 1 2-У 3 КМС
61 Власова Юля 1 4 2А-У 7 4-У
62 Воробьева Дарья
63 Вязьмитинов Сергей 2 5 2А-У
64 Вязьмитинова Ольга 1 1
Г
65 Ганжа Александр 5 4-У 3-Р 1 2-Р 3 1кс-У
66 Гашенко Леша
67 Герасимов Роман
68 Гладких Дмитрий 1
69 Гнедкова Екатерина 2 1-У
70 Говорова Оксана 1
71 Головин Артём 1 1-У
72 Голюдов Павел 1
73 Григоревская Алина 1
74 Громов Артем
75 Громов Артем
76 Гулида Дмитрий 1
Д
77 Давиденко Тоня 1 1-У
78 Данилов Сергей
79 Данилов Сергей
80 Данияров Валерий 1
81 Дедова Оксана
82 Демидов Леонид 1 4-У 4 4-У 1
83 Дерюга Александр 3 5-У 9 3а-У 4 2-У 9 4-У
84 Диденко Анастасия 1
85 Дмитриенко Алина 3 3-У 2 1-Р 5 3-У 1-Р 2
86 Дмитриенко Дима
87 Дмитриенко Дмитрий 3 4-У 1 1-У 6 4-У
88 Долгих Татьяна 1 2
89 Дробчик Аркадий
90 Дробчик Аркадий 1 1-У
91 Дружинин Егор 3 2А-У 1
Е
92 Евенко Светлана 1 3-У 4 2-У 1-Р
93 Евменов Андрей 1 2 3-У 1 2-У
94 Егорова Алла 1 1 1-У
95 Емелин Денис 1 1-У третий спортивный туризм
96 Емелина Татьяна
97 Емелина Татьяна 2 2 п-У 1 2а-У 1 1 г-У 3 3-У 1
98 Епифанцева Анна 1 2-У 1 1-У 2 2-У
99 Ерзин Алексей 2 2-У 1 3-У 2 3-У
100 Ерзин Максим 1 3-У
101 Есина Оксана 1 1-У
Ж
102 Жданов Артем 2 2А-У
103 Жданов Павел
104 Жолобова Юлия 2 4-У 2 2-У 1 2-У
З
105 Закревская Наталья 1 2 к-У 1 3-У 3
106 Закревская Натаха
107 Замашной Артем
108 Зимин Михаил 1 2-У 1 2-У 1 1-У
109 Злобин Геннадий 6 4-У 4-Р 11 5-У 5-Р КМС
110 Злобина Катя 1 3 2-У
И
111 Ибрагимова Алёна
112 Иванов Миша
113 Иванов Остап
114 Иванова Алёна 2 1-У 4 4-У
115 Иванова Алёна
116 Иванова Наталья 1 1-У
117 Изгарская анастасия
118 Ильенко Александр 1 2-У
119 Ильенко Галина 4 3-У 5 3-У III горный
120 Ильин Артём 1 3 1-Р 1
121 Ильина Олеся
122 Ионас Александр
К
123 Кабанова Наташка 4 2-У 4 2а-У 1 1-У 3 2-У 1 2-У
124 Каменский Даниил 3 4-У
125 Кандрик Виталий 2 3-У 5 4-У
126 Кандрик Виталий
127 Карпов Ярослав 1 1 1-У
128 Касьянов Владимир 1 1
129 Кивля Максим 2
130 Кириллов Евгений 6 чет-У
131 Кириллов Евгений
132 Клёпов Андрей
133 Ковалевская Мария 1
134 Ковалевская Оля 1 6 1-У 1
135 Ковалевская Юлия 1 2
136 Ковалевский Тема 1 35 3-У 2а-Р 1 4-У 5 2-У 25 5-У 4-Р кмс
137 Кожухов Андрей
138 Козырев Евгений 1 2
139 Колчанов Слава
140 Кольб Фрида 2
141 Кононенко Евгений
142 Корепанов Анатолий 2 3-У
143 Коробчевская Ксения 1 2 п-У 4 2а-У 1 1-У 2 4-У 1
144 Космичев Коля 1 4-У
145 Краев Дима 2 3а-У 1 4 3-У
146 Крачков Пётр 1
147 Кречетов Дима
148 Кузнецов Алексей 1 4-У
149 кукеева лена 1 1-У
150 Куракин Роман 1 2а-У 1 2-У
151 Кутовенко Маша 2 3-У
Л
152 Лаврова Юлия
153 Леонова Татьяна
154 Ли Алекс 1
155 Ли Оля 1 2
156 Ликоренко Вадим 3 3-У
157 Лысенко Роман
158 Лысенко Юра 1 2-У 1 1-У
159 Лысокобылко Василий 1 1 1-У
М
160 Макаренко Виктория
161 Макаренко Виктория 1 1-У
162 Малькович Евгений 1 1-У
163 Малявинский Витя 3 2-У
164 Мамонтов Андрей 3 2-У
165 Марфенкова Оксана 1 1-У 1 1-У
166 Машканцева Виктория
167 Машканцева Виктория 1 2
168 Медведков Иван 3 4-У 2 1-У
169 Мелентьев Вася 1
170 Мензелинцев Сергей 1 1
171 Мигулин Сергей 1 7 2А-У 3а-Р 1 1-У 6 4-У 9 5-У 3-Р 1 ТМ 1 СТ
172 Михайловский Геннадий 1 2-У Походы - III р. Многоборье - I р.
173 Мишенин Дмитрий 2 2 к-У
174 Мокроусов Андрей
175 Мокроусова Наталья 1
176 Момот Надежда 1 2-У
177 Морозов Артем 1
178 Муравьева Анна 1 1кс-У
179 Мурашко Игорь 5 1-У 2 3-У
180 Мурзинцева Людмила 2 1-У
Н
181 Назаров Евгений 2 3-У 1-Р 2 6-У 2-ой (дисциплина - дистанция)
182 Назарова Анна 2 2-У 1 1 2-У
183 Найденова Елена 2 3-У
184 Наставко Александр
185 Нек Артур 3 4-У
186 Некрашевич Виталий 2 2-У 1
187 Никитина Людмила 1 2 к-У
188 Никифорова Елена 5 2-У
189 Новиков Михаил 1 2-У 1 2-У 3 1-У 1-Р
190 Нурлатова Ольга 1 2-У 4 4-У 1 1-У
О
191 Омельчук Андрей 1 2а-У
192 Омуралиева Саяна
193 Осинных Соня 1 1-У
П
194 Павлова Дарья 1 1 1 2-У
195 Палесский Фёдор
196 Панкина Аня 1 5 1-У 2 1-У 1 3-У
197 Панков Ваня
198 Панов Леонид 2 2-У 1 1 1-У 1 2-У
199 Панченко Максим
200 Панькова Ольга 1 2-У 2 2а-У 1 4к.-У 1 1-У
201 Папина Анастасия
202 Парамонов Игорь 1 3-У
203 Парыгина Ольга 1 2 2-У
204 Перова Анна 1 1
205 Першин Павел 2 1кс-У
206 Першина Вероника 1 1 3-У 4 3-У 1-Р
207 Петенева Юлия 13 н/к-У 4-Р 9 4-У 3-Р 3 3-У 2-Р КМС КМС
208 Петрова Анастасия 1 1 4-У 1
209 Петрович Анастас
210 Печникова Анастасия 1 1 1-У 1 2-У
211 Платова Елена 4 1-У
212 Платова Мария 1 1-У 6 2а-У 1 1 1-У
213 Платова Полина 4 1-У
214 Плетнёв Андрей 2 1-У 2 1-У 2 1-У
215 Половников Никита
216 Поляков Александр
217 Поляков Виталий
218 Поляков Сергей
219 Полянская Екатерина 1
220 Попов Борис
221 Попов Сергей 1
222 Попова Марья
223 Прасолова Мария
224 Примак Анна 1 8 3 10 4-У
225 Проскуряков Илья 1
226 проскуряков павел 2
227 Прохорова Олеся 1 1
228 Пустовойт Елизавета
Р
229 Радогуз Елена
230 Разуваев Георгий
231 Ридель Сергей 1
232 Рогов Владимир
233 Розанцев Вадим
234 Романова Анастасия 1 2А-У
235 Романовская Елена 1
236 Россова Татьяна 1 2-У 1 1-У 1 1-У 2 3-У 6 5-У
237 Рябцев Юрий 2 5-У 1 5-У 10 6-У 4-Р 1 2-Р 1 1
238 Рябчевская Алена 1 1-У 2 1-У 1
239 Рябченко Иван 2
С
240 С бугра Хуй
241 Савлева Юлия
242 Сальников Георгий 1 6-У
243 Свердлова Софья 1 1-У
244 Северова Нина 3 3
245 Седых Анастасия
246 Сенченко Елена 2 2А-У
247 Сергеев Илья 2 н/к-У 3 2-У
248 Сергеев Сергей 1
249 Сильвестров Илья
250 Симонов Станислав
251 Ситников Роман 1
252 Скрябин Леонид 1 1-У 2 2-У 2
253 Скуридина Елена 1 2-У 1 2-У 4 1-У 1кс-Р
254 Смирнов Дмитрий
255 Смирнов Миша
256 Смородинов Максим 2 2а-У
257 Соков Игорь
258 Соколова Анна 2 1-У
259 Соколовский Мстислав 2
260 Стар Макс
261 Сташевский Алексей 1
262 Сысоева Ирина 1 1 к-У
т
263 т _
264 Таракановская Марина КМС
265 Таранова Евгения 1 2-У 3 1кс-У 2
266 Тарасенко Павел 1 1-У
267 Татаринцева Анна 1 1-У
268 Тимаков Николай 1
269 Токарчук Роман 2 5-У 2 4-У
270 Токмаков Андрей 1 1-У
271 трошин юрий
272 Турчин Анатолий 1 2-У
273 Тяжев Алексей 3 4-У 1 2-У 2 4-У 1 б/р
У
274 Ульянов Александр
275 Усольцев Саня 3 3-У
276 участник экс - 5 2б-У 1
Ф
277 Фатеева Вера 1 2-У
278 Федурина Лилия 1 1
Х
279 Холодов Гена
280 Холодов Гена 1 1-У
281 Хомякова Диана 1 1-У 2
Ц
282 Цуранова Анна 1 1 1-У 1
Ч
283 Чапаева Юлия 2 3-У 2 р по турмногоборью 3 р по альпинизму
284 Черемнов Михаил 12 4-У 3-Р 2 2-У 10 3-У 2-Р 1 КМС
285 Черепова Саша 1 2 1-У
286 Чермошенцев Александр
287 Чертова Ольга 1
288 Чуева Света 1 1-У
Ш
289 Шарапанова Ирина 1 2-Р 1 1-У 1
290 Шарифулин Дима 1
291 Шевелев Георгий
292 Шевень Дмитрий
293 Шеламов Валентин
294 Шеламов Валентин 4 1-У 1 4 3-У
295 Шенин Денис 2 2-У 2-Р 1 1-Р 6 3-У 2-Р
296 Шибельгут Дмитрий 2 1-У 1 1-У
297 Шмаков Вячеслав 1 2а-У
298 Шмаков Максим 1 4-У
299 Шулер Иван
300 Шумихин Святослав 6 2Б-У
Щ
301 Щербаков Антон 3/3
Э
302 Эбель Ульяна 1 1-У 5 2-У